Игорь Алиев

Из-за чего могут забраковать пекинеса на выставках

Дмитрий Сорокин

читайте стандарт Вашей системы,
если всё в рамках- не забракуют))

Йц
Йцукен

Не понравиться он им и все считай калека ))
Сама не выставляй лучше дай денег Забил название которые проф. выставляют собак .

Ильдар Зиннятуллов

Вообще-то у любой породы, в т. ч и пекинеса, существует стандарт, утверждённый Всемирной Кинологической федерацией. Читайте ваш стандарт и смотрите на свою собаку. А роль эксперта на выставке - выбрать лучших из лучших (соответственно, кто-то может и "отсеяться"), чтобы тем самым СОХРАНИТЬ ПОРОДУ.

Lilia Chaplygina

из за всего что выходит за пределы стандарта. А чтобы знать это нужно знать стандарт

Pavel Simindeyev

за несоответствие стандарту или за агрессию в сторону эксперта (дисквал)

Антон Юмаев

прикус неправильный. крипторх, нестандартный окрас

Катерина Филимонова

За несоответствие стандарту породы, а также за агрессивное или трусливое поведение.