Елена Шелепина

через какое время могут подружится кошкии???

купил второго котенка чтоб первому было не скучно а они шипят, дерутся.... сколько будет длится их конфликт?

Андрей

Когда мы купили котенка, кошке было 6 лет, а ему 2 мес. Подружились сразу. У свекрови жил кот года 3 один. Потом у нее умер старший сын и его кот остался сиротой (( Пришлось ей кота забрать. Первый к нему спокойно относился, а приемыш шипел. Но где-то через неделю снюхались и сейчас спят рядышком, второй, кстати, отъелся на хозяйских харчях больше, чем первый. Так что, думаю, скоро должны подружитьс, не волнуйтесь))