Ак
Акрам

Я девушка, у меня есть кошка, которая постоянно ходит за мной и воет. Хочет меня. Что делать и почему так происходит?

Aleksey Uljnkin

она не хочет тебя, ей нужна ласка или игра. =)) ну или кормите неправильно, голодная или если не стерилизована то кота просит

Лёха Чухланцев

Хочет Вас- это заблуждение.
Она гонит Вас, запах у самок немного похож, Вы на её территории.

Любашка Кислякова

Стерилизуйте свою кошку и все проблемы сразу же отпадут

Ев
Евгения

или же кошка хочет кота)

Козлов Андрей

Кошка в течке хочет всё и вся. Даже ножку стула, не говоря уж о хозяине. Ей плохо - и она идёт к вам за облегчением страданий.