Оксана

Может ли кошка уйти с дому на 2 дня в загул если у нее 2 недельные котята дома

у меня кошки уже 2 дня нет а унее котята 2 недельные они голодные пищат что делать я незнаю где кошка.

Сергей Девяткин

А зачем выпускали кормящую кошку то? Может новых котят делает, а может машина переехала - кто ж знает то? Если не начнёте кормить котят искусственно, они погибнут.

Сергей

конечно

Sole Abdulloev

вдруг кошка погибла (((тогда кормите котят еле тёплым молоком из пипетки или специальными смесями для котят из вет аптеке

Виктория Сорокина

Кошка не бросит таких маленьких котят, ищите ее, тут что-то не так

Кристина Новикова

Может еще как. У меня была такая кошка, ей было все равно ждут ее дома котята, или нет.

Елена

О, а как она сама двери научилась открывать?? ?
прям кошка Гудини! Мои так не умеют.