Валерий Томилин

Могут ли 3-х недельные котята при прорезывании верхних клыков отказываться сосать кошку??

У кошки четверо котят, двое едят нормально, а двое пробуют сосать но у них не получается, они очень сонные и у них режутся клыки, а у тех других нет. Может ли быть появление зубов причиной отказа от груди??

Константин

я думаю что нет, просто маме кошке буде не приятно и она сократит сама время кормёжки, как говорится, понемногу но часто.... моим два месяца но бывает и вспоминают " молодость"....

Чв

Может быть. Ветеринару их покажи

ОК
Олег Крюков

дада им больно им