Кирилл Козлов

Может ли кот уйти в загул в конце февраля не приходя до сих пор домой и не появляясь во дворе?

Мария Анисимова

может мой раз на целый месяц ушел, я ходила искала орала всех спрашивала и кто не знал фото показывала потом нашла он был через три дома от нашего у соседей на чердаке с кошками, потом я его выследила и теперь знаю все его места

Азизбек Халилов

Ну мне кажется он у Вас потерялся...

Катя

у меня кот однажды загулял на полтора месяца. Оказалось "влюбился" на другом конце деревни, так, что забыл домой дорогу. Пока сама его случайно не обнаружила. Напишите объявление--может, видел кто.

@мисс Красивая@

у меня кот тоже в феврале ушёл, так и не вернулся. скорее всего умер.

Ан
Анастасия

не хочется вас пугать но после подобного загула кот моего приятеля был найден весной в расстаившем сугробе

Наиля

тут 50 на 50. либо с кошками, либо драка с котами, либо машина.