Анна Андрейчева

Мужчина, ты правда можешь любить не одну женщину? твоего сердца хватает на двоих, троих женщин?

именно любить. . а не справлять тупо нужду свою мужичью.

Кристина Косинова

На всех Хватит

Дмитрий Черных

Женщинам сколько не давай - всё мало, делится не умеют, конкуренцию не терпят.. .
К ангелам такую любовь...

Наталия Килина

На троих и даже четверых хватит.... Мать, сестра, жена, дочь)

Лёня Быченков

к сердцу я никого и близко не подпущу

Анна Баринова

Хватит с любовью!! Я больше вообще ни одну любить не собираюсь!

Александр Иванов

К моему прискорбию моё сердце способно вместить только одну

Наташа Кириллова

пусть эта их любовь будет направлена... к матери... жене и дочери

На
Наталка

Нет.. . моего сердца только на одну женщину хватит.. . и делить его на две или три части нет желания.. . Только одной доверю и отдам полностью!

Лиля Фомина

Если нравится несколько женщин ...это просто увлечение

Артем Бейсюк

я не любвиобилен

Алексей Демин

Одной за семерых хватает. На других уже ни сил, ни нервов.

Иляна Селезнева

На двоих.. троих... ?
Да.. хватит.. .
Правда вот денег тока на одну....

Юрий Жабров

на части не делится..

Юлия Мишустина

Ты, стихи мои почитай.... А взяток я не беру.. .
Да же если нужда....