Василий

Вопросом про измены навеяно) ) А может ли мужчина любить двоих женщин одновременно?) ) Или троих))

Анастасия

Говорят что может, я однолюб.

Sanek Homka

если мужчина себе позволяет "иметь" 2 женщин... значит ЛЮБИТ ОН ТОЛЬКО СЕБЯ!
любви нет к этим женщинам, а лишь ...УДОБСТВО

Яна Дамирова

Да какая же это любовь то, когда и одну, и другую.. .

Александр Уткин

Вы же можете любить всех своих детей или и папу, и маму? Думаю, это возможно.

Денис Петров

Я тоже в постели люблю даже троих причем очень сильно. А по жизни люблю и любила только одного.

Мария Яковлева

Конечно! Настоящей любви не знакомо чувство ревности.

PS Разве вы можете любить только одного ребёнка или только одного родителя одновременно?

Светлана Курочкина

может. это абсолютно нормально

Резо Шония

Почитайте про нашего поэта Тютчева. Он всегда любил двух женщин одновременно. и обеих очень сильно.

Ди
Дима

с кем спит того и любит, вот и считайте

Василиса Данилина

Не знаю как насчет любви, но спать однозначно может. У них вообще каждая жанщина для своего предназначена. Одна для любви, другая по хозяйсву, третья для деловых отношений и все это имеет одно общее -постель с каждой из них.

**
*romeo *

странно, что синий кот забыл про любовь к братьям нашим меньшим)) свалил бы уже всех в одну кучу))))) все люди разные... любовь может быть только одна... все остальное-влюбленность, подкрепленная распущенностью.... кобелизм, короче)))

Kamila

Может. Каждую по-своему. Поэтому в жизни так много драм.

Anna Emelianova

да кто ж ему запретит?

Erkin Avazov

Можно только посочувствовать. Бывает. Это пройдёт

Ан
Аня

немного любить всех двоих или троих - вполне.

Натуся Волкова

Конечно может. Многоженство называется. В современном мире многожёнство официально разрешено в нескольких десятках государств мусульманского мира и Африки.

Примерами многожёнцев-глав государств служат президент ЮАР Джейкоб Зума, имеющий 5 жён, а также монархи аравийских стран, Брунея, Лесото и Свазиленда, нынешний король которого Мсвати III лидирует, имея 13 жён, а его предшественник Собхуза II намного превзошёл количество жён центральноафриканского императора Бокассы и установил рекорд в 70 жён. Четвёртый Король Бутана, Джигме Сингье Вангчук, который правил с 1972 по 2006 год имеет четырёх жён, являющихся родными сёстрами.

Ол
Ольга

запросто! как и женщина может любить двух мужчин...

Андрей Абакумов

некоторые так и говорят .. типа двух любят, две нужны .

Владимир Бобков

насчет троих-не уверена.. а вот двоих точно может-жену и ..свою маму))

Натуська

Может каждую за свой достоинства, любовь будет разной.

Ольга

Нет, это страсть тогда, а не любовь