Вера Мельник

А правда, что все мужчины думают: "А мне бы дали - а я бы взял! "???

Как видно, никто признаваться не хочет....

Анжелика Карягина

не всегда.... вот позавчера ночером возвращаюсь домой, на встречу две.... ну не совсем леди "под шафе"... с песней "боже какой мужчина", попросили огоньку.. . ну и короткий флирт типа а увас огонь только в зажигалке. . (старая барменская привычка носить с собой зажигалку, а так не курю) ну и совсем не тянуло взять!!

Юлечка Мусатова

Что дали? Что взял? Смотря что.

Руслан Зарипов

нет не правда)))))

Ел
Елена

я не буду со всеми, что шевЕлиться

Алексей Симонов

Я себя не на помойке нашёл. Не во все закрытые двери надо стучаться и не во все открытые заходить.