Марина Бухтина

Вот я б дала Джейсону Стэтхэму...как думаете..взял бы?)))))

Ирина Селезнева

Взял бы, вопрос только с какой попытки. Тут сложная игра обстоятельств, на одной стороне весов Ваша настойчивость, на другой вся вселенная со своими причинно-следственными связями. Но вероятность успешного завершения такого плана все таки пребывает в области реального, дерзайте, те кто считает что шампанское пьют только решительные, наверняка будут на Вашей стороне.

Елена

шлюха

Максим Фирсов

Нет он не взял бы, у него таких как ты дахрена, пока в очереди будешь стоять, чтоб дать ему состаришься!!!

Адрюшка Rush

Да куда бы он делся...

Сергей Черкасов

У меня с ним уже ВСЁ было, место занято)))

Мария Миронова

С закрытыми глазами...

Дархан

Он сам благотворительностью занимается.. . даёт нуждающимся.. . зачем ему?! ! ))

Ко
Константин

поставь на аватаре свою фотку-тода тебе много людей ответит!)

Yy
Yyyyyy

Сильно дала ? ) Тогда че ж не взять ! ))))))))))))

Арсен Бахшиян

Если бы понравилась, то обязательно.)

Светлана

Смотря как предложишь))))

Валька Чупина

у него своих хватает...

Саша

Смотря в какой позе!

Алена Иващенко

Посмотрел, кто такой. Вспомнил. Фильмы с ним классные, но рожа у него, конечно, далека от идеала. Рожа грузчика, а не актёра. Ты же себя не на помойке нашла, чтоб ему давать, или же на помойке? Посмотрел бы я на тебе. Или бабло и слава творят чудеса? Творит, но лишь над рабами ))

Денис Дебердеев

думаю да вот только он против детей