Вячеслав Локшин

Ну с мужчинам понятно.. . (далее внутри) )))

... есть те, которые презрительно относятся к женщинам с детьми для создания серьёзных отношений, а есть те, которые с этим мирятся и в общем спокойно к этому относятся.
А вот женщины? Вы бы смогли серьёзные отношения рассматривать с мужчиной, у которого есть дети? Только не заброшенные, которым он алименты платит и ине видит никогда, а с которыми он регулярно проводит время и вы будете их тоже часто видеть и придётся привыкать.

Пл
Плохой

У меня был такой опыт. Благо чадо с мамашей свалили в другой город на другом конце страны. Терпела с трудом. Сейчас думаю даже если приедет побыть - буду спокойнее реагировать. Так как ждем своего

Эн
Эндже

Редко когда ребенок с отцом остается. Если тока вдовец или баба-стерва свалила. Лично я не рассматриваю женщин с детьми. Пускать в свою жизнь еще и ее бывшего мужа? Даром не надо.