Евгений Горячев

Мужчина... а что бы выбрал ты? ? ( внутрях+)

Илья Горинов

надоело, что женщины считают, что поголовно все мужчины пьют и любят пиво, я например его органически не перевариваю и желания ходить с пивным "мамоном" так же не имею, да и зрелище 40-50-летних мужиков, стоящих после работы с заветной баночкой в метро/платформе/остановке или идущих домой мне ооочень не нравится

ps на картинке не выбрал бы ни то, ни другое

На
Наталья

смотря какое пиво)

Тават Одинцова

...что то выбор ограничен)
...не пью!
...любимой нет (
...добавьте чё нить в список)
...не хватает внутренней гармонии... и душевную пустоту уберите)

Александр Михайлов

Два пива и ЦВЕТЫ любимой (хотя не совсем понимаю что она с пивом то делать будет).

Инна

Я бы конечно взял цветок, а потом в тихушку от любимой пивка попил бы.

Ангельский Волк

Конфеты и духи не пью (с)
Пиво горькое, а цветы не ем.. . Выбираю любую любимую

Кристина Закоян

Я к большинству отношусь. Не люблю пиво, но таскать "веники" не люблю еще больше.

Анюта Грибанова

а можно пиво убрать цветочек тоже а остальное оставить?))))) нельзя да? жалко))))