Ольга Мезенцева

Что бы вы выбрали? вопрос внутри..

Жить в там где есть стабильность, работа, достаток,. . но одиночество и очень сложно найти пару,... или поехать туда, где все начинать с нуля, возможны финансовые риски, но больше шансов встретить любовь и создать семью?. . как быть? мне уже за 30 и одинок, ничего здесь не получается.. . живу в Европе,... с местными не получается,... остаться тут или вернуться в Россию,...

Анна Колосова

Я бы выбрала второе!

Мария Синельник

увы
тут не в вопросе что с нуля

тут в том что ты не кто

и не сколько не защищён не какими законами

хочешь жить, воруй

такими правилами поставлена жизнь ворами

но воровать не дадут это ихний пирог, а своего они некому не дадут

Алла Шклярук

Ты сюда приедишь, и скажешь лучше я буду одинок времено чем тут жить.