Евгений Крайнов

Согласны ли вы с выражением "Чем глупее и не удачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине… "?

Я полностью согласна, мне в жизни такой экземпляр попадался. (

Вот что бы не быть "женщиной" неудачника, я то от него и ушла. (ну, это одна из многих причин)

При чём здесь врачи психологи? О_о

А что если даешь, больше чем можешь, а в ответ "#%$@#!!!" как тогда быть?

Александр Савельев

Думаете, умный и удачливый мужчина без претензий? 😉 Все мужчины с претензиями, это не зависит от их ума и удачливости. Это такой уж менталитет, пришедший от проблемы "на десять девчонок по статистике девять ребят". 🙂

Ольга Юлинова

Нет. Вам просто не мужчина попадался

Таня Еремина

100 баллов...

Серёжа Б

Нет не согласна. Чем удачливее мужчина. тем подлее во круг него женщины...

Иван Петухов

я полагаю для совместной жизни нужны силы. чтобы радовать... когда от тебя чего то ждут, а ты не можешь дать. конечно будут возмущения...

Sanek Homka

очередная женская блаж

Максим Сташков

верно то как... ММММММ

Дина

представлю "женщину" неудачника)

Ок
Оксана

значит психологи самые глупые и неудачные ...если видятваши недостатки все без прикрас.... это выдумки фименисток.

Ольга Трущенко

у меня вокруг таких экземпляров пруд пруди