Азат

Чем женщина... может убить ...мужчину... наповал?

Дмитрий Кислицын

Родная словом, иная ничем

Юля Фёдорова

1 мая сказать выкинь елку

Елена Коленько

старушки говорят, что отвар мухоморов эффективен..)))

Алексей Туманов

чугунной сковородкой

Олячк@ Рыжов@

ценой на сумочку))))

Mechislav Bolf

Двумя словами... Озвучить?)))) Гыы!)))

Viktor Eremkin

Знаю как можно убить наповал "бывшего" своего мужчину. Самое замечательное средство - пока он там упивается собственной значимостью и генерирует в себе жалость к тебе, такой несчастной, не разглядевшей его умопомрачительных достоинств, взять и ...влюбиться в другого! ) Действует стопроцентно!)))

Ольга Новикова

..правдой.. что ребенок не от него..

Boris Boyko

Своими взглядами на жизнь.. . Хотя нет.. . Скорей всего - своими проблемами))).. . Приветы Тишина)))...

Анна Туралина

сказать, что он в этом деле - НУЛЬ полный

Антоха Зайцев

неужели? хотя там есть варианты выжить . .а может. . а вдруг не умеет? ? в общем вариантов масса ...считай что я за баллами

Наташа Соловьёва

Двумя полосками

Владимир Птицын

сковородкой..

Кристина Кристина

Небритостью.

Ванюшка

Глупым вопросом.

Odilbek Khudaynazarov

Нож, пистолет, да по сути любое оружие

Дмитрий Орехов

Думаю навязчивостью.