Илья

чем вы можете убить наповал?

Марина Лаврухина

взглядом и красотой

Konstantin Popov

топором.

Алексей Алексеев

информацией которую тот или иной человек прячет от других

Ivan Kirichek

Слава богу, все пока живы, никто не пострадал

Рустам Юсупов

Смотрел раз 20 этот ролик, ну вот не верю, что он фейковый 🙂

Юрий Рожков

Это свойственно каждому человеку: " Смерть и жизнь во власти языка, и любящий его вкусит его плоды. "При многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно".Благоразумно значит наша речь должна быть любезной и что наш язык должен исцелять, а не ранить

xipar

НИЧЕМ. Это убивает многих.)