Марина Першина

КАКОЙ КОМПЛИМЕНТ,,, "УБЬЁТ" НАПОВАЛ ?

Светлана Светова

Ирэн, я старый солдат, отслуживший в железнодорожных войсках до выслуги лет. Я не знаю слов любви, но вы растопили Божественным огнём моё сердце военного железнодорожника. .
Я хочу стать рельсами, по которым движется ваша вагонетка, громыхая своими буферами.

Полина Маркалова

Специально для блондинок:
Заходят две блондинки в магазин. Покупают йогурт.
Одна из блондинок открывает йогурт и начинает быстро есть его. Другая смотрит ошарашенно и говорит:
— Ты чё... Дура? До кассы дотерпеть не можешь?? ?
Вторая в ответ:
— Ты чё больная? Здесь же на йогурте написано: "Открывать здесь'"!

Анфиска Орлова

убийственный

Наталья Ушаткина

Не скажу. У тебя вся жизнь впереди. Живи.

Ju
Justinas

тайны открывать....

Наталья Соловьева

При Вашем появлении закрываются от стыда за своё несовершенство самые красивые цветы!

Принцесса Ночь

Мадам-Вы грациозны как пингвин!

Maftunjon Ilashov

Я от тебя ох ((:-)ваю

Алексей Максимов

Если вы внизу так же прекрасны, как и вверху, то я не успокоюсь, пока вы это не подтвердите!

Елена

Таких комплиментов немало!)))