Оксана

Как вы думаете он меня убьёт или не убьёт если себя хорошо вести буду?

У него шизофрения и у меня тоже, только он буйный и он сейчас на принудительном лечении за убийство причем жестокое, он всех ненавидит, а с меня пылинки сдувает и я-его кумир и идея фикс, чтоб быть со мной! Он фанатично меня любит! Я его жду! Мы с ним провстречались полгода и месяц жили, он нежен был всегда со мной! Вот он когда выйдет он меня убьёт тоже? Или если я не буду на него тон повышать и сюсюкать он ничего не сделает?

Se
Sef

На тебя агрессия будет со временем. Когда страсть пройдет, а ты его начнешь раздражать.

Сергей Качалов

Это не ты ли была Спесивцевой Александрой? стиль написания уж очень похож

Оксана Мартынова

Дай ему топориком между ушей первая.. . Превентивный удар так сказать...

Алексей Туманов

Вы ничего не знаете про психов, какое там жестокое убийство - они сами всего боятся, это чисто обывательское представление, привитое фильмами

Александр Богнат

Вообще буйных закрывают в психушку насовсем, как представляющих опасность для общества. Толсто=))