Ju
Julia

как думаете, он меня убьёт ?

мой парень играет в компьютерные игры . меня это достало! мы живем вместе! если я удалю игры что он сделает?? ? убьет меня? он сутками там сидит . сил нет никаких ВОПРОС НЕ В ТОМ НУЖЕН ОН МНЕ ИЛИ НЕТ . уходи, или что то там ещё....вопрос именно в том что будет если я удалю..

Любовь Шишлонова

Он скачает их заново. Все просто.

an
anna-semenova

Ну я бы на его месте наверно ушел бы от тебя

Михаил Interstells

Много таких историй было) и заканчивались они скандалами, сломанными челюстями и и прочей не ахти приятной штукой) Я бы не рисковала)

Алексей Макаров

Не проблема, скачает по новой, ну ты конечно пи.. ды думаю отхватишь малость.

Анна Берне

Ой, я бы не рисковала....))))

Миша Дудов

не стоит