Ирина Дегтярёва

Выстрел патроном "18×45" в голову, метров эдак с двух. Убьёт или не убьёт?

Если кто не знает, "18×45" это травматический патрон с начальной энергией пули в 85-100 дж.

308, 12 и 9 мм это огнестрельные патроны, понятное дело они убьют.

Тилл, спасибо, Но как насчет других частей черепа? Допустим затылок, челюсть, скулы?

Петро, я никого не хочу наказывать, я наоборот спрашиваю: выживет человек, или помрет?

Мария Кулагина

308, 12, 9 mm точно - круче 12 калибр в арбуз крупной картечью разлетается в хлам арбуз
У тебя травмат оса? Сердечник метал там - возможно, но не точно! Стрельнишь сядешь процентов 99, смотри сам если готов отсидеть и что тебе сделал этот человек - за что наказать хочешь....

Саша Белый

в лоб нет. в висок или глаз - да.