Анастасия Штыкова

Как вы думаете, скоро ли в России будет доступен автомобиль Tesla, который убьёт бензиновые авто?

нашел ответ сам -
Tesla Model S официально не продается в России, но по данным ГИБДД, только в Москве зарегистрировано более 80 машин, по состоянию на август 2014 года. Машины поставляются через серых дилеров, в России есть две компании серьезно занимающиеся продажей электромобилей, а так же обслуживанием и развитием инфраструктуры, "Револьта" и "Экомоторс". Обе компании занимаются поставками Model S, в августе 2014 года "Экомоторс" открыла первый салон электромобилей в Москве. Салон находится на Ленинградском шоссе, и в нем широко представлен Tesla Model S, а также доступен для тест-драйва.

Оксана Костина

Думаю по мере распространения будет дешеветь, да и тесловцы уверен будут дорабатывать свои авто для нашего климата. В норвегии не сильно теплее, а там они рынок хорошо подвинули, а ведь только начали.

Юл
Юлия

Этот автомобиль уже как год есть в России только вот где вы собрались ее зарядить??

Владимир Мельников

Tesla доступна, ее могут привезти без проблем.
Проблема будет в установке мощного зарядника, от бытовой сети долго заряжается.

Катя Пронина

Бензиновые авто переведут на водоод

Ал
Александр

Климат у нас неподходящий, цена в 3 млн. неподъёмна да и бесплатных заправок как в Америке нет.

В:
Виктория :)

Никогда и ни что в нашей стране не убьёт бензиновый двигатель. Все альтернативные источники обречены оставаться концептами до тех пор, пока миром правит нефтедоллар. Им попросту не дадут развиваться

Merym Sarybaeva

Пусть они сделают машину за семь тысяч евро.