Денис Шапошников

правовые вопросы переделки бензинового автомобиля в электромобиль

Влдимир

правовые вопросы это лирика, по сравнению с техническими.

Ильсия

Да ненужно этого газа пока слихвой хватит )))

Юлия Попова

Существенное изменение конструкции, ЗАПРЕЩЕНО!!! Если никому не говоришь, то ставь магнитный движок и катайся, но налоги всё одно платить будешь.

А-
Алексей -4444444

Женечка с днём ангела .ОТ ВСЕЙ ДУШИ, САМЫЙ ЛУЧШЕЙ И ДОБРОЙ ЖИЗНИ, УДАЧНЫХ ПОЛЕЙ НА ОХОТЕ. МЫ ЕЩЁ ПОВОЮЕМ, ДОРОГОЙ!