Лена Богданова

сейчас многие авто оснащены бензиновыми Двигателями TSI

хочу брать Октавию II Fl с каким двигателем лучше взять чтоб непожелеть?

Василий Фриденберг

я бы с турбиной не брал

Ксана У)))

я считаю брать нужно не турбовую. не намного она кобыл прибавляет именно на Октаве, а вот если она крякнет то проблем мама не горюй. Поскольку Шкода это Ваг то по мне лучше за такие же деньги купить Пасса б6 на худой конец бодрого б5 нежели чешскую пародию, которую тупо спасли немцы от разорения!!!