Эмиль Низамов

В каких автомобилях стоит двигатель марки VolksWagen TSI?

Если нет денег на Фольксваген, то ведь можно купить Сеат ТиЭсАй. Он вроде как входит в Фольксваген Груп. А может еще дешевле? Какие есть еще машины с данной технологией, с подобным двигателем, или просто именно с таким Фольксваген двигателем ТиЭсАй?

Катерина Милая***

У многих Шкод сзади значок Ти-Эс-Ай - у Октавии, у Суперба, у Йети.

Ольга Маслова

Шкода, Ауди ...