Оксана Гагарина

что лучше Бензиновый или дизильный двигатель? УАЗ hunter

Наталья Силаева

Дизель лучше

Иван Маркелов

дизель, тяга лучше, да и не такой прихотливый к топливу.

Юлия Гененрайх

думаю бензиновый

Николай Зуборев

дизель в -15 может не завестись

Инна Рафикова

бензиновый

Ев
Евгений

Дизельный двигатели более тяговитые, а бензиновые быстроходные. Если нужен крутящий момент, то бери с дизелем.

Иван Зюканов

Дизели раза в три дольше ходят до кап ремонта

Анна

На работе был дизельный фольксваген гольф, зимой перестал запускаться без "вдоха", ему начали впрыскивать эфир в воздухозаборник для запуска. . Опять же летняя и зимняя солярка. . Дизель шумный. Возможно, дизель больше пройдет без капремонта, но я до таких лет машину не держу. . Буквально вчера после просмотра очередной серии "Заколдованного участка" заинтересовался УАЗом, но интерес пропал, узнав, что кушает 14 литров на сотню, я столько не зарабатываю, дешевле на такси. . Ведро бензина, чтобы в город съездить. . Если тебе р е а л ь н о нужен уазик, возьми бензиновый, раз-то на рыбалку денег на бензин найдешь..