Tonny

http://chita.drom.ru/uaz/hunter/8631299.html продаётся уаз в чите

Руфат Гулиев

Нормально. Внедорожная подготовка дорогого стоит. (для тех кто понимает)) )
Конечно много ещё придётся сделать, чтобы сделать из него "реального проходимца"-нет пределов совершенству.

Egor Tolmachev

370.000--это жестоко!

El
Elmi

вложил дох. я, а теперь продать хочет подороже... 🙂

Anna Anna

тыщ 150 еще норм.

Любовь Чиненова

Дороговата... лифта нет... считай только подогрев, багажник, диски и бампера... А цена почти как за новый.