Sofia Kulnichenko

Как мне теперь вести?

Один парень понял, что я его ревную. Он флиртовал с одной девушкой, целовал её в щечку. Всё это происходило на моих глазах, незнаю знал ли он, что я это всё вижу. Но когда он уходил от неё, он меня увидел, я видела как он на меня смотрел, а я смотрела в пол. Когда наши глаза встретились, он мне улыбнулся. Мне кажется, на моем лице всё было написано, он это понял. Как мне теперь с ним вести?

Никитос

а что страшного то произошло? Искренность в чувствах-это нормально

Дмитрий

Знаешь что? Он любит тебя, да-да-да, поэтому находит поводы для
твоей ревности! Проще говоря, он играет с тобой, наблюдает за твоей реакцией!

Галина Ярмоленко

Что. мне. делать? Как. мне. быть? Как. Марусю полюбить ? )))))))))))0

Татьяна Пастушенко

попробуй сделать вид, что его нет, не замечай, не смотри. все станет ясно. а вообще не парься, он что один на планете? лето наступило, удачи!

Александр Питч

по морде надавать кирпичами

Иван Головащенко

Мне вообще кажется, что он это сделал специально, как раз для того, чтоб ты ревновала.... да никак не вести, поздравь его, скажи что даже не догадывалась, что у него девушка есть, пусть чувствует себя дураком