Ольга Семенова

как себя вести? хочу быть с ним ((

Парень постоянно говорит что занят, то машину делает, то еще что. сегодня как и вчера опять на охоту вечером приедет в 10 и с друзьями гулять пойдет. а я одна дома (((( на улицу с подругами пешком холодно, да и никто не идет ((( напрашиваться с ним тоже не буду. что мне делать? так с ним охото побыть.. . я его спрашиваю-тебя ждать сегодня или нет? он-нет, я-что делать будешь? я-на охоту? он-да.. . потом попросила его довести, говорит некогда (( ужасное чувство на душе.. . хотя у нас в отношениях все более менее нормально... но он редко мне пишет и звонит (

Александр Гончаров

Если чувствуешь холодное отношение к себе, задумайся. Присмотрись получше к нему и к тому нужна ли ты ему и на что он может пойти ради тебя. Если ты не получаешь любви от этого парня, уходи. Дальше будет хуже, если он уже сейчас даже тебя не подвозит и редко пишет, то это плохой знак.

Дарья

не напрягайся он просто занят другими

Ти
Тимур

ты ему не нужна....

Ирина Кузелева

Поговори с ним. Может его что-то не устраивает в ваших отношениях или чувства прошли, должна же быть причина почему он лучше время с друзьями проведет, а не с тобой.

Андрей Поповченко

Значит так ты ему нужна Попробуй с ним серьезно поговорить Такое отношение к тебе, это уже серьезный повод задуматься Если не исправится-смело ставь точку И не жалей, так как желеть было не о чем

Деня

силой мил не будешь! ! никто не обязан любить в ответ.. . как бы не хотелось быть с ним (знаем, плавали!).. . отпусти.. . не цепляйся.. . если твое-- вернется!