Nastena

Как думаете как лучше себя по вести?

С мужчиной,можно ли своим игнором добиться его? тем самым если он сам не звонит первый??

Максим

думаю, ему на тебя насрать просто

Илюхин Дмитрий

не думаю что он вас хочет как то заинтересовать....наплюйте на него....
и быстренько наайдите нового....

Na
Natali

ну думаю, что обратит внимание на вас это точно. потому что те, кто навязывается, от тех как правило отдаляются. ну а те, кто игнорят, привлекают. парни по природе охотники. а тут получается охотитесь на него вы. конечно он пройдет мимо. он хочет завоевывать, а не чтоб за ним бегали.

Re
Renat

Он тебя изпользует!