Анна Долгих

Что мне делать? Как себя вести?

Всем привет! Я перешла в новый класс и мне понравился мальчик Давид. Мы с ним общаемся в сетях. Он мне неожиданно поставил лайк. Ну это не очень важно. На английском перекидались взглядами и только. Сегодня, когда была на музыке, я поняла что влюбилась. В сетях написала ему, что он мне нравиться, вот, сейчас" Значит так, ты можешь перестать со мной общаться, ненавидеть, это твое право, но ты мне нравишься, а люблю тебя как друга, у тебя просто красивые глаза и завораживающая улыбка, но не волнуйся, это не надолго, пока я насильно не переключусь на другого

я понимаю, я тебя слегка бешу и достаю, именно этим я себя ненавижу, потому что все меня ненавидят, но это не важно, просто совесть замучала, прости меня.... если не хочешь, можешь не отвечать.. . ???? я пойму... я просто привыкла..)) )

Что мне делать? Как смотреть ему в глаза
? Как себя вести? (

Юрий Жабров

Что за бред?!

Ка
Катя

Глупая!!

Ел
Елена

любишь его как друга? ? по другому вы и не умеете! типичная девушка...

Гаджи Рашидов

Ну намудрила. Что за признание такое? ) Не рыба не мясо) Особенно эта часть где ты написала "Ты мне нравишься, но люблю тебя как друга". Пойми просто подобное признание лишь добавит не нужную сложность в ваши отношения. Если это нежные, сердечные чувства просто скажи что он те нравится как парень может нравится девушке... Удачи

Галина

но не волнуйся, это не надолго, пока я насильно не переключусь на другого
БРЕД! НАХЕР ТО ТАК ПИСАТЬ ЭТО ДАЖЕ ЛОГИЧЕСКИ НЕ СЛАЖИВАЕТСЯ....