Олег Четвертной

Как себя вести и что делать, подскажите!!!

Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком, мы любим друг друга и планируем через год пожениться. Все бы хорошо, но я пока живу с родителями (мамой и отчимом) и отчим не в восторге от наших встречаний с любимым, говорит-почему он сейчас не женится на тебе? Ох, эти кавказские нравы! Закатывает мне промывание мозгов, когда я прихожу домой в 00-00, а не в 23-00, при том, что любимый провожает меня до дверей квартиры всегда и нет опасности в том, что со мной что-то может случится. Иной раз, когда мы хотим встретиться мне приходится отменять наши планы, потому что мама говорит - лучше пусть ОН не приходит, а то отчим наговорит ему глупостей. Я русская девчонка и живу в России, я не понимаю этого всего.. . мы любим друг друга по-настоящему, всему свое время, денег поднакопим, спланируем где жить будем, а там и свадьба. Парень у меня замечательный, добрый, отзывчивый, любяший, надежный, с моим младшим когда играет-налюбоваться не могу и такое к нему отношение.. . Как-то сидели с моим братом, ждали пока родители с работы вернутся, да мы сможем пойти по своим делам, любимый с братцем играл и вырубило его, отчим с работы пришел с работы, братец на него наехал-мол разбудил МОЕГО) ) А потом маме промыв мозгов устроил, что это он у нас спит! ! Вот будет зятему-пусть тогда спит сколько хочет.... Я устала от этого всего, как себя вести??

Анна Сердюк

ты совершеннолетняя можешь снять себе жилье и жить как тебе нравится, логично?

Денис Савельев

Слушать родителей.
Не нравится что приходишь в полночь, приходи в 23.00.
Если твой молодой человек уважает мнение твоих родителей, то он так и сделает.

Игорь Неупокой

Пора вылетать из гнезда.

Наталия Старковская

Поговори с мамой! Отчим ведь не родной отец, эти дела реши с мамой

Андрей

веди себя как хочешь ты свободный человек.
скажи отчиму что пусть не лезет в твою личную жизнь.

лучше переедь в другое место и живи с любимым)

Rashid

так. не надо себя настраивать против человека, с которым вам ещё детей крестить.. . он добра желает.. . только по своему.. . не факт, что вы в его возрасте другой будете. . если вы на час раньше будете приходить домой, то избежите лишних разборок. .
а вообще-то вы абсолютно здравомыслящий человек.. . правильно рассуждаете.. . значит сможете и со своим молодым человеком найти выход из трудной для вас ситуации...