Ольга Елохина

Подскажите ,как себя правильно вести.

Я вот заметил что одна девчонка часто когда смотрит на меня то улыбается вот вчера например спросила люблю ли я её но отвечать почему задала такой вопрос не хочет сегодня подошла обняла часто просит понести её ккнигу Что делать?

Алексей Кондрашов

Веди себя естественно, но с оглядкой на общественное мнение.

Ольга Мальцева

Дружи с ней если тебе она Нравится

Ольга Маширова

Что делать-все зависит от того, какое у тебя к ней отношение. Из вышеперечисленного очевидно, что она к тебе не равнодушна и пытается спровоцировать на первый шаг.

Светлана Мишенина

я бы пригласил к себе домой...