Ирина Коржнева

что делать? я влюбилась в друга и не знаю что мне теперь делать, как себя вести с ним? и как его очаровать, завоевать...?

Екатерина С

ну для начало иени имидж одежду одевайся открыто чтобы все части тела были видно и как нибуть случайн оего соблазняй

Галина Вайнярв

влюбилась этого достаточно)) ) напиши или скажи привет, а там понесется, вперед!!!

Иван Платаный

Мужики воспринимают женщину не как друга как есть намеки на секс

Оксана Пишонина

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.

Лиза Назарова

-Вы давно были влюблены. Просто сами себя и его загнали в такие рамки как "друзья". Посчитав, что потом легче будет.
Тогда побоялась и сейчас боишься. Не бойся - попроси сходить в кино, а там видно будет.

Вероника Лукьянова

Будем смотреть фактам в лицо:
Если за полгода не справилась, то никак.

Варвара Серикова

Девченки по этому поводу вы всегда впадаете в панику?