Карина

скажите как себя вести?

Постоянные недопонимания с парнем, не может часу поговорить, чтобы его не возникло. Живем вместе 2 года, все было хорошо раньше, идиллия, думала такого не бывает. Если я что-то не так скажу, что ему не понравится может меня пнуть ногой, не сильно, но факт остается фактом, вчера хватал меня, совсем не понимаю, что происходит, очень больно и обидно, что все рушиться, не узнаю его, ласка ушла, также как и постоянное желание быть со мной, да даже интерес пропал ко всему, что я говорю. Но после его хватаний, криков, когда я плачу от обиды, он мне долбит в голову " это ты все сделала, ты натворила, это ты, смотри, что ты наделала" утром поругались опять, он ущипнул меня сильно, хотела собраться и уехать, а ключи он забрал. так обидно, я для него всегда была идеальной, все делаю для нас, первый год он поверить не мог, что я с ним, мог всю ночь на меня смотреть. а сейчас злость, агрессия, непонимания. что мне делать, как себя вести с ним, когда он придет. посоветуйте, я уже пробывала быть очень ласковой, идеальной, это его еще больше раздражает. скажите как себя вести? какую выбрать модель поведения в этом случае?

Алексей Булыгин

Не слушай ни кого.
Меньше провоцируй, больше юмора.
В крайнем случае немного отдельно пожить но только заблаговременно нужно сказать на сколько по времени.
Соскучитесь друг по другу . Может мозг на место встанет.

Вячеслав Андреев

измени ему со мной

Сергей Польников

Узнайте причину, спросите прямо.