Рыбка Золотая

скажите как себя вести? я видмо очень его бешу и не понимаю (((((

договорились с парнем что он утром меня заберет и мы поедим по делу одному по работе, я сказала могу не успеть за пол часа собраться, он сказал ерунда подожду и вместе съездим, утром он позвонил и не за пол часа а минут за 15 и сказал я приеду минут через 15 не собирайся просто отдам тебе документы и поеду за сыном брата его нужно забрать со школы и отвезти домой, а ты по делам сама езжай, так все и было, я позвонила ему потом и сказала, почему мы не поехали как и договорились, а ты поехал за ребенком, у него есть родители у ребенка, и это было у нас с ним в миллионный раз, когда мы договариваемся о чем то, звонит его брат ив се, так и сегодня, я сказала мы же договорились, он сказал мне что я тупая, что до меня не доходит ничего, что он как и обещал приехал, а я даже выйти не соизволила на улицу, что я могла бы и поторопиться собраться скорее-хотя сам он никогда так не делает, сколько разя просила приехать в 8 приезжал к 10,я просила приезжать пораньше он говорил что не собирается торопиться, сказал что мне невозможно ничего объяснить, и что говорить он со мной не хочет, матом орал, не приятно-я хотела с ним днем часик провести вместе, этого уже год не было-все ночью да ночью, вечером он не торопиться, потом орет что я не довольна что он поздно приехал, а мне охота подольше с ним побыть, и не ехать домой очень поздно .орет так же.. хотя когда мы задерживаемся он может потом орать что я не даю ему спать.. как мне быть с сегодня?? ?
Метки: любовь

вместе почти 2 года что я не так делаю в поведении я не права да?? ? он не хочет слушать моих слов почему я так хотела побыть с ним сегодня, он говорит это мой племянник а я достала уже его с этим всем... что он же приехал...

когда все хорошо все хорошо, просто его брат всегда на 1м месте а я тупая и злобная что говорю об этом, и требую сдержать уговор.

Да
Дашуля

Ну наверное раз его попросили племянникпа забрать, значит у родителей что-то случилось, что сами ребенка забрать не могут, а он видимо племянника своего любит.. .
абсолютно нормально он среагировал. любой нормальный мужик так среагирует.
У меня есть друг, у него жена погибла, он один ребенка воспитывает (а парень видный) . Постоянно жалуется какие девицы кругом эгоистичные идиотки.. . у меня говорит ребенок простыл, а эта дура обиделась, что я с ней в кино не пошел.. .
Вот наверное и о Вас молодой человек такого же мнения
Да в этой ситуации, он ведет себя достойно, а Вы абсолютно не правы