Кирилл Андреев

Я матерю свою девушку и посылаю при друзьях, почему она не понимает, что я не должен при них вести себя как мямля?

Максим Журавков

Ты не прав.
Ты должен вести себя как мужчина, а мужчина не позволит себе оскорблять женщину. Ни в коем случае.

Ic
Ice

Я вот вопросы парней читаю они ПИШУТ ЕСЛИ Я ДЕВУШКУ МАТЕРЮ Как ЕЕ МАТЕРИТЬ. КАК ДЕУШКУ УДАРИТЬ В ОТВЕТ, Я ОПОЗДАЛ НА 30МИНУТ НА СВИДАНИЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЧТОЛИ, МОЙ ДРУГ БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ ВОТ ОН КРАСАВЧИК КАК ЭТО У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КРУТОэто капец девушки! Что с ним просходит какой ужасный мир ведь раньше все было иначе, что с ними стало? Какой кошмар. Парень должен защищать девушку а не бить ее какая она бы не была девушки слабее и оскорблять их тоже нельзя, ну как так можно еще и мужчина называется

Жанна Солонович

Слишком толсто.

Елизавета Виноградова

ты наверное идиот....

Татьяна Решетова

Так держать, Вано! Пример для всей страны! так и надо ей.

На
Наталья

Палишься) Историю вопросов тут глянуть - как 2 пальца. . ну, ясно же)

Александр Приходько

Странно, что ваша девушка от вас ещё не ушла.
Девушку нельзя посылать матом, но и не обязательно с ней при всех сюсюкать. Надо вести себя достойно. Найдите, нормальные слова-заменители тем ругательствам, котрые Вы в её адрес посылаете. И говорите нормальной речью, литературной.

Вя
Вячеслав

Тебе кто важнее друзья или девушка? Если друзья, значит ты еще не научился отношениям. Запомни - тебе не с друзьями жить и они тебе детей рожать не будут! И вообще девушек надо уважать, а таким образом ты её просто втаптываешь в грязь и вытираешь об нее ноги. Будь осторожнее ведь когда-нибудь ей это надоест и она врежет тебе по морде при всех твоих друзьях!

Олеся Пируева

Потому что ты говно

Роман Зыков

Бедная девушка...