Умед

я понимаю, что много, но очень вас прошу...

мне 18. 3 месяца назад познакомилась с парнем. Мы начали очень тепло общаться. он из другого города, приезжает когда я хочу, звонит, пишет, на руках носит, говорит, что влюбился, завтра еду в гости к его родителям. мне кажется, что я его люблю... но я не могу полностью выразить свои чувства, даже порой веду себя холодно по отношению к нему, а причина всему этому в том что Я НЕ УМЕЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ, но как-то раньше он спросил или я с кем-нибудь встречалась, и я ляпнула ДА, и после этого мне стыдно даже пробовать целоваться с ним. Подскажите пожалуйста, как мне быть... я не могу рассказать, что я в свои 18 не умею целоваться.... ну или не знаю как грамотно об этом рассказать.... Парни, вы бы как на такое отреагировали?!

Eleonora Strelina

опыт прийдет сам и каждый всегда подстраивается под другого.

Ка
Катя

любому парню будет приятно узнать что его девушка ни с кем не лизалась. а целоваться - не задачки по тригонометрии решать. любой дебил сможет без подготовки..

Алексей Шерстюк

Раслабся и открой рот он сам покажет как надо а ты повторяй его движения думаю так ?

Вар Хай

Для начала он тебя сам поцелует, а дальше сама поймешь как он это делает ))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

а ты не бойся ему признаться, думаю, он поймет и поможет тебе в этом..)

Александр

)))))мой парень не умел целоваться хотя говорил что были раньше девушки))) это выглядит глупо и мило)))) ) может ты его и не любишь, а просто хочешь ответить взаимностью, тебе нравятся его ухаживания)) ) главное не верь) время все решает, по моему любовь она только с того взгляда когда понимаешь что он окутал тебя в теплое одеяло и не выбраться) а такое нет, не любовь, только не ошибись, первая ошибка, это обида на всю жизнь

Анна Можаева

Вообще говорить не обязательно. Но если так хочешь это сделать - скажи ему искренне все как есть - как написано выше. Раз говоришь, что любит, то должен оценить такой поступок и понять

Ruslan Silin

скажи честно... .
а то он такое напридумывает.... и тогда можете разойтись....

Павел Мольков

в том что ты не умеешь целоваться, нет ничего плохого. придётся расколоться и рассказать про выдумку с встречей с другим и попросить помочь в обучении