Любовь

я понимаю, что много, но очень вас прошу...

опыт прийдет сам и каждый всегда подстраивается под другого.
Kuzma Tulkov
Лучший ответ
Для начала он тебя сам поцелует, а дальше сама поймешь как он это делает ))))))))))))))))))))))))
а ты не бойся ему признаться, думаю, он поймет и поможет тебе в этом..)
Виктор Полотов
любому парню будет приятно узнать что его девушка ни с кем не лизалась. а целоваться - не задачки по тригонометрии решать. любой дебил сможет без подготовки..
Игорь Ким
в том что ты не умеешь целоваться, нет ничего плохого. придётся расколоться и рассказать про выдумку с встречей с другим и попросить помочь в обучении
скажи честно... .
а то он такое напридумывает.... и тогда можете разойтись....
Мухит Султанов
Вообще говорить не обязательно. Но если так хочешь это сделать - скажи ему искренне все как есть - как написано выше. Раз говоришь, что любит, то должен оценить такой поступок и понять
Ира Гавура
Раслабся и открой рот он сам покажет как надо а ты повторяй его движения думаю так ?
)))))мой парень не умел целоваться хотя говорил что были раньше девушки))) это выглядит глупо и мило)))) ) может ты его и не любишь, а просто хочешь ответить взаимностью, тебе нравятся его ухаживания)) ) главное не верь) время все решает, по моему любовь она только с того взгляда когда понимаешь что он окутал тебя в теплое одеяло и не выбраться) а такое нет, не любовь, только не ошибись, первая ошибка, это обида на всю жизнь