Любовь

Помогите мне пожалуйста! Очень надо и очень Вас прошу!

Такая вот проблема. У меня есть парень, с которым скоро свадьба. Но у меня на работе появилось, можно так назвать увлечение, другой парень. У которого имеется жена. Нас друг к другу очень влечет со страшной силой. Но при этом я очень сильно люблю своего парня! Который с работы приглашает меня к себе в гости, при этом и я и он понимаем чем это может кончиться. Я очень сильно хочу, но так же меня очень сильно мучает совесть по отношению к своему любимому! Что мне делать? Как быть? Идти или не стоит? Заранее спасибо Вам!
Эх, девонька! И зачем тебе проблемы накануне свадьбы? Воздержись, тем более есть чем заняться. Выйдешь замуж, а потом.. . решишь про это. А то ведь за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Тем более, что один заяц женат.. .
Ольга Феткуллина
Лучший ответ
Вам нужна поддержка в том, чтобы иметь право налево? Или в том, чтобы воззвать к Вашей совести? )))) Можно пофилософствовать: если сходить - может и дальше продолжать тянуть, а можно кайфануть по-полной и угомониться. А можно никуда не идти, а потом вечерами, сидя у ТВ (муж будет на очередном совещании) думать и жалеть о том парне, с которым могла оторваться так, чтобы фуфайка завернулась. Вам просто надо определиться, хотите ли Вы оставить себе на пямять яркий роман или мечты о нем. )))
Не идти! Блажь это-пройдёт. И свои отношения разрушите с будующим мужем и там ни чего путного не получится.
Леша Фокин
И ты говоришь что любишь? ни хрена подобного. любила бы. у тебя бы и мысли такой не было.
не надо... будешь жалеть. Если твой законный узнает.. локти придётся кусать всю жизнь... этот то друг от жены не уйдёт... а вот ты можешь остаться одна... умей себя контролировать, имей трезвый ум. сначала думай-потом делай.
Алла Савченко
зачем обманывать себя?
Andrei Cenusa
Рано ещё тебе замуж. Не нагулялаь!
за 2 зайцми погонишься ...влечени со стороны будет всегда нужно суметь остаться верной до конца!!!!
Я бы рада, что то посоветовать, но я не знаю что. Постарайся не жалеть о содеянном. Удачи)))
Radmila Tarasova
я думаю не стоит-одноминутное влечение при наличии любимого может вылиться в дальнейшие проблемы-если любимый не узнает, то как минимум будет на душе неприятный осадок от произошедшего на всю жизнь ( с учетом того что скоро свадьба)
нет, ведь это лишь минутная слабость и страсть, но это все угаснет, а вот любовь ты потеряешь!
Это искушение, испытание... Какое решение примете, так вам и воздастся!
Сучка крашенная....
Делай так как хочешь, потом не до того будет.... ленточки, цветочки, колечки))))