Евгений

Я бешу своего парня!

Я раздражаю своего парня
Здравствуйте, мне очень нужен совет! У меня с моим парнем не очень гладкие отношения. Вместе уже 1.9 года. Мы очень часто ссоримся. Я всегда хочу выяснить в чем проблема и часто задаю ему вопросы. Его это очень раздражает и он не хочет адекватно отвечать на них. Чем дальше, тем хуже. Если он слышит, что я задаю вопрос, то он очень злится и начинает грубить мне. Он очень не любит вопросы.
Часто бывает такое, что я задаю вопрос в первый раз, а мой парень коротко отвечает и мне хочется узнать подробней. Мне иногда приходится раз 5 спрашивать и в итоге он кричит и грубит мне, по его голосу слышно что я его просто достала.
Вопросы я ему задаю насчет наших с ним отношений, но он никогда не отвечает на них, только слышит вопрос и сразу бесится, мы никогда не можем разобраться в наших с ним отношениях, не можем полностью разобраться в причине ссоры! Поэтому все ссоры часто повторяются! Последние время я его раздражаю по мелочам. Например когда задаю по нескольку вопросов, повторяю один и тот же вопрос 2 раза (т. к. в первый раз не получаю нормального ответа, слышу что-то типа "ничего" или на вопрос "зачем...? " он отвечает "просто"). Из-за этого я стала очень часто плакать, любое его грубо сказанное слово доводит меня до слез. Естественно, я и ему стала истерики закатывать, а его это еще больше бесит, он начинает сразу злиться, кричать, грубить, и кривлять меня, говорит что я говорю ерунду и что ищу повод с ним расстаться! Но это не так. Я не могу так больше... .
И если мне что то не нравится, или я просто обижаюсь на него, то он называет это нытьём, раздражается и говорит, что я ему испортила настроение. Мне очень больно от такого его отношения ко мне. Я очень часто плачу. Что Вы можете сказать об этих отношениях? Что с ними делать? Есть ли смысл продолжать их? Или может проблема во мне?

Кристина Валевач

хахахаха вы даже здесь меня утомили))))

Евгения Авшалумова

я уже сам взбешен

ОК
Ольга Крюкова

Да вы прям какие то энергетические вампиры оба! Отдохните друг от друга, подумайте. Если не появится желание сойтись снова, то и не надо...

Виктор Филин

да ты своими вопросами мертвого достанешь