Денис

когда я встречу свою будующей жену??? мне 17леееет) ) как вы думаете))) =DDDDDDD

Ан
Анастасия

Мне кажется рано ты стал об этом думать,
Лет в 20-24 надо будет об этом задумываться, а сейчас то что.. смысл?

Петр Кабанов

Когда в твоем сознание и сердце произойдет щелчок, тогда ты и поймешь) Это может случиться хоть завтра, сложно сказать) Ответить на этот вопрос, не зная тебя, сложно) Мне 16 и мне тоже интересно, когда я встречу мужа и каким он будет)

Вера

думаю, что рано об этом думать, а вообще то когда захочешь тогда и встретишь!!