Анастасия

Вот я представляю себе что буду любить свою жену с детьми, но все равно буду иметь любовниц, так как жена не сможет....

столько дать!
У неё нагрузки будут, то воспитание, то усталость от работы!
А мне тупо нужно будет мышечную спазму сделать чтоб импотентом раньше времени не стать!
И для жены это выгодно!
Не правда ли????

Andrew

правилно говориш. никто не может в натуре

Евгений

Нет. Вам вообще противопоказана семья

Ольга Иванова

лучше бей тревогу - чтобы она тебе сама рога не ставила...

Наталья Лайцева

правильно правильно.. трахайтесь на здоровье.. чым бы дитя не тешилось.. лишь бы не плакало

Александра Бугай

даааа... выгода налицо...