Светлана Сорочинская

Мужское счастье это иметь 4 жен и кучу любовниц

Александр Бочко

))))))))) зачем ))) все равно не потянет ведь )))))))))

Natalia Alexandrovna

Наивный чукотский мальчик

Сергей Кошелев

ну да )))))кобелиное счастье

Наталия Сушко

и столько же тещ

Andrey Ur,eviche

Ну эт только заядлый мазохист может желать себе столько геморроя

Елена Родионова

можно и без жён если деньги есть

Лё
Лёня

Это мусульманское счастье

Сергей Спиридонов

а ты справишься с ними в плане секса???

Кусьма Евгеньевна

когда возраст трах тибедохов пройдет, то мужчина начнет задумываться о том что неправильное он счастье когда то выбрал

Alen4Ik *

В плане секса лет до 40 потянет, но с фин. точки зрения-ни разу не выгодно.. каждой шубу, машину, платюшки.. на меня одну мужик еле справляется-ноет, что ему только на трусы и носки хватает.. а тут на 4 замахнулся..

Ал
Александра

Да нет, я знаю мужчин, для которых за счастье встречаться с одной женщиной, которая интереснее, ему чем 4 или 5 женщин и любовниц вместе взятых. слава богу знаю. таких не мало.
Вопрос в мелочевке. Лучше как попало, обычно, чем, так как "я хочу". Люди мелочатся.
Женщине проще удовлетворить 4-х мужчин, чем наоборот.

А несчастная, неудовлетворенная женщина не сделает счастливым ни одного мужчины, сколько бы не было таких женщин.

Здесь ситуация - количеством, качество не исправишь. Все начинается с головы.