Наталья Савельева

Любовница знает о существовании Жены, Жена не знает о существовании Любовницы... Классическая схема. А разве это честно?)

Андрей Дзюба

Это жизнь)))

Алексей Носков

знают они все. это вы считаете что дурочки они+))))

Ольга Мезенцева

ну, признайся)) ) Потом расскажешь сколько люлей огрёб))))

Виолетта Барбашина

андрюш иди поспи)) )

Наталья Устинова

Канеш, не честно... Не порядок, познакомь их)) ) http://video.mail.ru/mail/surgunik/88/79.html

Гульмира

если все довольны то почему нет

Марк

думаешь наоборот прикольней было бы ))))))))

Светлана Калёнова

нет, ни чесно. Но если мужчина порядочный то он никогда не завидет любовницу. И не сделает больно жене.

Marina Romanuk

))просто обе--умные и хитрые, и не хотят себе мотать нервы, их устраивает такое положение)))

Тина

а я не хочу быть второй, если есть первая и даже не хочу быть первой, если есть вторая

Ирина Никул

Честно - развестись и не ...ть мозги обеим..

Зверева Елена

Классическая схема - традиционный брак... Разве нет?

Сергей Нестеренко

Не волнуйтесь рано или поздно ей расскажут. А вот как Вы жить будите после остаётся только догадываться! Обычно любовницам нужны чужие мужья, но не холостые!

Елена Колесник

Нет, конечно. ) Особенно с точки зрения любовницы.

Elena

жена если не дура, то сбежит

Анастасия Попивчук

Жена знает возможно.... что же думаете ваши жёны непроницательны и не чувствуют. Да вы такие косяки делаете, сами не замечая... хахаха