Катерина Небольсина

Опасно ли ходит вечером на улице если 6.04 убили женщину 7.04 убили мужчину 8.04 убили женщину? )

город Нариманов Астраханская область умерло 3 человека пока, посмотрим что будет завтра. Хотел просто поделится и выслушать ваше мнение по этому поводу.

Алексей Пискунов

У вас хоть по одному... а у нас мочат почем зря...

Виктория Гнусарькова

Не ссы. Иди прогуляйся свежим воздухом подыши

Владимир Колесникович

Не опасно. в 14.30 я родился.

Макс

Если это твоя работа - ходи без опаски. Все и так тебя боятся.

Максим Журавков

Вечером наверное нет. ) Убивали-то утром, судя по тому как указано время.

117 Пилот

Не выходи из дома! Запри двери и окна!