Юлия Богомолова

Моя подруга мне врёт. Что делать?

Она всегда мне врёт и пытается убедить меня что это правда. Я давно ей не верю! Я читала её переписки в вк так получилось это долгая история. И получилось что ей кто то пишет и потом она мне пишет тоже самое и выдает это за своё! И другим людям она пишет когда её просят рассказать о себе все врёт! И мне она раньше говорила что ей там кто то пишет а етого не было! Что делать я немогу ей сказать что у меня есть её пароль от вк это нас навсегда поссорит! Мне этого не нужно но что же делать?

Иришка Добродеева

Меняй подругу. Лучше ничего не придумать.

Диман

Зачем общаться с лживым человеком? Смысл?

Альфия Левина

Ну и что, что потеряшь ее, лучше что ли брехню слушать? Набраться смелости и сказать все как есть. Может поменяет свои взгляды, а может так и будет всем врать. (имхо)

Дарья Матвеева

моя подруга - тоже врала. .
сейчас - врёт другому...

Наталья Воронова

Поговори с ней! Хорошая подруга поговорит а не будет молчать.)))

Ирина Осипова

не нужно общаться с такими людьми, у меня тоже была лучшая подруга, дружили с 5 класса до 10, но потом резко непонятно почему всё оборвалось и мы больше не общаемся, подруга ли она после этого? ведь она проявила инициативу молчать, вот так в жизни бывает, у меня теперь всё по-другому, и всё заново, так что пересмотри свои взгляды на жизнь: ) может без твоей "подруги" тебе будет лучше через какое-то время?

Лиана

Как зовут подругу? Ее имя случайно не начинается на "А", а фамилия на "Т"? У меня точь в точь подруга такая же, не дружи с ней. Это патология уже.