Анастасия Комарова

Правда ли, что регрессивный гипноз может вылечить любые психологические проблемы человека?

надо же отвечают на вопросы даже не зная что такое РГ

Илья Витюгов

нет конечно. он просто лепит новую прошивку поверх старой. но старые проблемы остаются в подавленном виде!

Темкинъ Temkinn

Чудес не бывает. .
🙂
..это я знаю.

Диана

Соглашусь с преидущими ответами - гипноз не может вылечить любые психологические проблемы человека, а при некоторых психических состояниях может даже навредить.