Nastya

Кто-нибудь знает специалиста в Москве по регрессивному гипнозу?

Колян Голубков

Разве они еще остались? в 70-х годах их всех разогнали, после проведения опытов по видению будущего, видать не то испытуемые увидали, а может и то (крах СССР?).... практически все ныне за границей....

Евгений

Специалистов я не знаю. Настоящих - их немного, потому что это талант должен быть. Но с моей точки зрения, лучше пойти к шарлатану, а не к специалисту такого уровня. Человек влезет в ваше подсознание. А что потом может быть в вами? Кто даст гарантию, что потом не сойдете с ума, тяжело не заболеете или не умрете? подсознание - это ведь наша душа, а туда должен входить человек с чистой душой, не каждый священник это может сделать.