Анастасия Жбакова

Обучение гипнозу - Москва

Гипноз. Есть желание обучиться гипнозу у опытного человека. По видео и книгам обучаться не надо - вначале. Место - Москва. Есть ли у кого информация к кому лучше обратиться? Поисковыми системами не пользуюсь по той причине что ищу не обязательно самого популярного человека, но скорее опытного самого. Заранее благодарю.

Azizjon

Закончить для начала психологический факультет, потом - тренинги у мэтров

Екатерина Качалова

Гипнозу обучиться нельзя Это способность, как и любая другая, данная человеку от природы. Можно только развить и технически усовершенствовать имеющиеся к гипнозу способности.