Авдонин Дмитрий

Обучение на пожарника

Сын служит пожарником в воинской части по контракту. У него есть высшее педагогическое образование (физвозп). Хочет получить военное образование по пожарному делу. Подскажите кто знает где в Украине можно получить такое образование?

Наталья

в вашей стране пожарники служат? значит ваши поджигают, а соседние пожарные тушат? разжигать тоже надо уметь!