Александр Карлин

зачем именно такой способ обучения?

пошёл на курсы ПК а там оказалось 2 училки (что я совсем не ожидал) . первая учит основам работе на компе и 1С предприятия а вторая учит на клавиатуре. точнее она совсем не учит а сидит пасьянс раскладывает. а мы типа 3 часа пиши и у кого быстрее тот круче. вот у меня скорость 117 знаков/мин (средняя такая) это скорость на обычном тексте. а ещё там есть просто знаки с буквами. скобки кавычки запятые точки двоеточие и т. д. беспорядочно расставленные. и вот за 5 мин набирания этой пакасти сдохнуть можно. на нём у меня выходит примерно 80 знаков/мин. учительница говорит надо от 110 и ошибок не более 2%. сошлись короче на тоом что если я на простом тексте наберу больше 110 и менее 2% ошибок то поставят зачёт. вопрос: училка (я наблюдал) набирает на простом тексте 60 - 70 знаков. (это как она говорит оценка тройка) а требует выполнения от нас норматива 130 - 150 знаков. у меня раза 4 получалось 132 но это очень редко. на что же она рассчитывает при том что сама набирает всего 70 знаков? на тройку

Юра Григорьев

Что это за курсы такие, где оценки ставят? Вам на сертификат или для себя? откажитесь от этого занятия - можно дома тренироваться, есть куча программ-тренажёров. Нечего платить деньги за пасьянс учительницы.